内蒙古公路防灾抗灾风险点处治养护工程 养护工程劳务分包中标结果公示(内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司阿拉善分公司2025)



下载附件:
内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程劳务分包中标公示

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程劳务分包中标公示(招标编号:AMHX-2025-JS-003)一、中标人信息:标段(包)[001]内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程劳务分包:中标人:内蒙古晟通公路养护科技有限公司中标价格:135.785088万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司阿拉善分公司。四、联系方式招标人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司阿拉善分公司地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇联系人:聂证博电话:13948001444电子邮件:招标代理机构:阿拉善盟恒信项目管理有限责任公司地址:和硕特路121号友谊宾馆院内联系人:李晓琴电话:13948832171电子邮件:670539375@qq.com李的务招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)附件:中标公示内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程劳务分包,项目编号:AMHX-2025-JS-003,招标人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司阿拉善分公司,招标代理公司:阿拉善盟恒信项目管理有限责任公司,于2025年7月1日上午9:00分在阿拉善盟恒信项目管理有限责任公司会议室(和硕特路121号)进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,现将中标结果公示如下:中标单位信息1、中标单位:内蒙古晟通公路养护科技有限公司2、中标价:1357850.88元3、服务期:签订合同后两个月内完成。公示时间从2025年7月1日至2025年7月4日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标代理和招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司阿拉善分公司联系人:聂证博电话:13948001444监督部门:王女士联系电话:15248836664地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇招标代理机构:阿拉善盟恒信项目管理有限责任公司联系人:李晓琴潘燕妮电话:1394883217118748311256地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇和硕特路121号2025年7月1日