会计服务 会计师事务所服务 会计师事务所服中标结果公示(揭阳市药品检验所2025)
会计师事务所服务
关于【揭阳市药品检验所单位、工会会计服务】中选结果的公告
我单位于2025-06-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为揭阳市药品检验所公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
揭阳市药品检验所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4452004560183482506250386
服务金额:
¥18,000.00元
金额说明:
无。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质符合,响应服务好,承担过揭阳辖区内多个相关项目服务。
中选机构联系地址:
广东省揭阳市榕城区东升街道东泮村东旺围四巷8栋18号
中选金额:
¥18,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
揭阳市公共资源交易中心 2025-07-01