校舍升级改造 房屋建筑工程中标结果公示(2025)
2025年环翠区校舍升级改造项目1标段中标公告
中标公告
项目编号:
sg202511014
招标方式:
公开
项目名称:
2025年环翠区校舍升级改造项目 1标段
建设规模:
0平方米
工程地址:
环翠区
工期:
60 天
开标时间:
2025-06-27 09:00
开标地点:
威海市公共资源交易中心 交易十六厅
中标情况:
中标人(公司名称):
威海盛华建设集团有限公司
中标金额(元):
6762685.83
评标委员会成员名单:
孙建亭, 丁孟杰, 刘海霞, 常建全, 王英, 张连军, 徐波
项目班子成员
序号
姓名
岗位
编号
专业
备注
威海盛华建设集团有限公司
1
于杰
项目经理
鲁2372007202399084
房屋建筑工程
2
于杰
安全考核证
鲁建安B(2020)1000137
鲁建安B(2020)1000137
3
邹志胜
技术负责人
鲁221000533300127
鲁221000533300127
4
于霖
施工员
37191011870479
37191011870479
5
李亚楠
质检员
37181071000016
装饰
6
钱学腾
机械员
机械员
机械员
7
丛萧蓉
安全员
鲁建安C3(2023)8093882
鲁建安C3(2023)8093882
备注:
2025-07-02 17:06