浙江国产硫化器配件 硫化器控制箱 硫化机 带接头高压软管 硫化器 水压板 插头 电热式胶带硫化机中标结果公示(浙江浙能港口运营管理有限公司2025)
【浙能港口2025年7月2期国产硫化器配件采购】结果公告
浙能港口2025年7月2期国产硫化器配件采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250721-000048
二、采购单名称:浙能港口2025年7月2期国产硫化器配件采购
三、采购执行单位:浙江浙能港口运营管理有限公司
四、成交供应商:无锡联合创展商贸有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-07-24 10:00:00
七、公告日期:2025-07-30
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
硫化器控制箱\G:DSLQ型\硫化机\DSLQ-2000\国产
3
件
13%
2025-08-13
浙江浙能港口运营管理有限公司
2
带接头高压软管\配套\硫化器\DSLQ-2000\国产
4
件
13%
2025-08-13
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
3
水压板\G:2280×580mm\硫化机\DSLQ-2000\国产
3
件
13%
2025-08-13
浙江浙能港口运营管理有限公司
4
插头\二次线配套(五星 母扁头)\硫化机\DSLQ-2000\国产
2
件
13%
2025-08-13
浙江浙能港口运营管理有限公司
5
二次电源线\G:L=450cm\电热式胶带硫化机\DSLQ-2000\国产
1
副
13%
2025-08-13
浙江浙能港口运营管理有限公司
发布日期:2025-07-30