招标采购中标结果公示(武汉钢铁集团耐火材料有限责任公司2025)
鄂钢长水口公开招标
[鄂钢长水口公开招标]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月02日
公示结束时间:2025年07月03日
本鄂钢长水口公开招标(标段(包)编号:0270-2564A567-B27-780/01),经评标委员会评审,确定鄂钢长水口公开招标 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
淄博广信耐火材料有限公司
533,650.00
符合要求
符合要求
符合要求
2
青岛华冶高温材料有限公司
536,250.00
符合要求
符合要求
符合要求
3
淄博双马新材料科技股份有限公司
539,500.00
符合要求
符合要求
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:027-86801900,地址:武汉市青山区八大家锐创大厦42楼。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:武汉钢铁集团耐火材料有限责任公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司
地址:青山区工农村
地址:武汉市青山区八大家工业路锐创中心42楼
联系人:刘锋
联系人:许云霞
电话:15071305039
电话:027-86801245
电子邮件:339078206@qq.com
电子邮件:xuyunxia_E80458@baosteel.com
招标代理机构项目负责人:许云霞(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司
(盖章)
附件:
鄂钢长水口公开招标中标候选人公示.pdf
[鄂钢长水口公开招标]中标候选人公示公示开始时间:2025年07月02日公示结束时间:2025年07月03日本鄂钢长水口公开招标(标段(包)编号:0270-2564A567-B27-780/01),经评标委员会评审,确定鄂钢长水口公开招标的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1淄博广信耐火材料有限公司533,650.00符合要求符合要求符合要求2青岛华冶高温材料有限公司536,250.00符合要求符合要求符合要求3淄博双马新材料科技股份有限公司539,500.00符合要求符合要求符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:027-86801900,地址:武汉市青山区八大家锐创大厦42楼。三、其他公示内容四、联系方式招标人:武汉钢铁集团耐火材料有限责任招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司地址:青山区工农村公司地址:武汉市青山区八大家工业路锐创中心42楼联系人:刘锋联系人:许云霞电话:15071305039电话:027-86801245电子邮件:339078206@qq.com电子邮件:xuyunxia_E80458@baosteel.com招标代理机构项目负责人:许云霞(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司(盖章)