江苏省长途传输线路运营支撑服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025)



中国铁塔股份有限公司江苏省分公司镇江市分公司长途传输线路运营支撑服务项目成交结果公示

中国铁塔股份有限公司江苏省分公司

2025年镇江市分公司长途传输线路运营支撑服务项目成交结果公示

项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司

2025年镇江市分公司长途传输线路运营支撑服务项目

项目编号:

ZJZT-2025-12761

一、成交供应商结果

本项目成交供应商为南京宿劢科技有限公司

二、

成交价格

报价不含税总价

2084905.66元,线路维护部分不含税价1002100元;调测开通部分不含税价1082805.66元



三、发布媒体

在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。

四、公示期

2025年07月02日至2025年07月07日。

采购人:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司

采购代理机构:浙江中通通信有限公司

2025年07月02日

本项目相关公告

2025-06-26

2025-06-18