海洋生态环境监测中标结果公示(连云港徐圩港口控股集团有限公司2025)
暂无数据
成交结果公示
连云港徐圩港口控股集团有限公司 的 徐圩港区2025-2026年海洋生态环境监测项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 连云港莲枝环境检测有限公司
成交价格: 118000 元
成交下浮率: 20.54%
工期: 365 日历天
项目负责人(项目经理): 艾昊
质量标准: 合格
2、评审情况
序号
供应商名称
最终报价(元)
技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
连云港莲枝环境检测有限公司
118000
/
83.21
11
94.21
2
大连华信理化检测中心有限公司
126000
/
78.82
12
90.82
3
江苏国正检测有限公司
124900
/
79.42
9
88.42
4
江苏绿水青山检验检测技术有限公司
132000
/
75.52
12
87.52
5
南通衡镒科技有限公司
118900
/
82.72
2.5
85.22
6
江苏中聚检测服务有限公司
119300
/
82.5
2
84.5
3、响应文件无效情况
序号
供应商名称
响应文件无效原因
1
/
/
本成交结果公示期自 2025.7.2 起,至 2025.7.7 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 于工
联系电话: 18861358028
邮箱: /
采购人: 连云港徐圩港口控股集团有限公司
日期: 2025.7.2