车辆维修和保养服务中标结果公示(准格尔旗市场监督管理局2025)
准格尔旗市场监督管理局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-661449
项目名称:准格尔旗市场监督管理局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:准格尔旗市场监督管理局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):3,945.00
项目开始时间:2025-07-02 09:10:19
采购人联系方式:徐燕 15049417614
采购计划备案书/批准书编号:430[2025]01785
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙K9938D
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:准格尔旗环远轿车修理厂
成交金额:3945.00,大写(人民币):叁仟玖佰肆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙K9938D
1
批
3,945.00
是
采购单位:准格尔旗市场监督管理局
2025年07月02日
附件:暂无附件