办公用品 插排中标结果公示(莒南县综合行政执法局2025)
订单:SCZG-3713272025478876,于:2025-07-01 11:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713272025478876
二、项目名称:办公用品(其他办公用品)
三、成交信息
供应商:莒南县政兴办公用品中心
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-山东省临沂市莒南县十字路街道新建路与嵋山路交汇处西50米路北
成交金额:166.00,大写(人民币):壹佰陆拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 插 排 插排
国产
插 排
2
¥50.0000
¥100.00
2
插排
公牛/BULL 公牛插 排 插排
公牛/BULL
公牛插 排
2
¥33.0000
¥66.00
五、 项目联系方式
联系人:莒南县综合行政执法局
联系方式:0539-5972877
采购单位:莒南县综合行政执法局本级
2025年07月02日