天津中标结果公示(中石化(天津)石油化工有限公司2025)
一、项目名称:SCXQ各作业部2506-06孙靖媛004
二、采购公告/邀请书编号:TP20250620-2396-02972
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
197753.0
物料1:热解析管\N9307054
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料2:定量环\61825240
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料3:进样针\P/N 365C3701
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料4:试验管\SA4000-304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料5:吸附管\SA4017-100
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料6:进样针\36520060
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料7:注射器\106289
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料8:裂解管\38.08.130
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料9:色谱柱\26088-2240
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料10:陶瓷管\G6600-60037
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料11:雾化器\G8010-60255
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料12:温度传感器\SDTGA100B
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料13:量筒\2202-004-001
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料14:石英管\3003026
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料15:导向环\02002149
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料16:密封圈\G3188-27506
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料17:活塞杆\02002364
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-09-30
物料18:色谱柱\127-1046
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料19:密封圈\AL-53706
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料20:过滤膜\0100-2001
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料21:探头\1152-09
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
物料22:PH复合电极\30014096
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-31
物料23:喷雾器\sherwood M420 42008102
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料24:进样管\9910115100
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-10
物料25:温度传感器\PCS-002732
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润正(天津)技术有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-24
四、公示时间:2025-07-02 10:03-2025-07-05 10:03
五、业务联系信息:
联系人:陆晓斌
单位:中石化(天津)石油化工有限公司
联系电话:022-63802775
邮箱:luxiaobin.tjsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:贾玉娟
单位:中石化(天津)石油化工有限公司
联系电话:022-63804936
邮箱:luxiaobin.tjsh@sinopec.com
中石化(天津)石油化工有限公司
2025-07-02