学习材料 笔记本中标结果公示(东昌府区沙镇镇小学2025)



订单:SCZG-3715022025478152,于:2025-07-01 09:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025478152

二、项目名称:学习材料

三、成交信息

供应商:聊城市声远教育文化咨询有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-嘉明工业园嘉和路33号
成交金额:469.20,大写(人民币):肆佰陆拾玖元贰角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
金贝 快乐课堂拼音2 笔记本
金贝
快乐课堂拼音2
17
¥13.8000
¥234.60

2
笔记本
金贝 快乐课堂数学2 笔记本
金贝
快乐课堂数学2
17
¥13.8000
¥234.60

五、 项目联系方式

联系人:张秀红
联系方式:13696351536
采购单位:东昌府区沙镇镇小学
2025年07月02日