键鼠套装中标结果公示(开封市医疗保障局2025)



本项目于2025-04-08 16:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-534074
采购单位:开封市医疗保障局
预算金额:2,871.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-289222

二、成交信息

(一)成交供应商:河南省汴峦商贸有限公司
(二)成交金额:2871.00,大写(人民币):贰仟捌佰柒拾壹元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

绿联 KU103 有线背光机械键盘 108键全尺寸办公游戏笔记本电脑全键无冲键盘 墨金色
绿联/UGREEN, 绿联 KU103 有线背光机械键盘 108键全尺寸办公游戏笔记本电脑全键无冲键盘 墨金色, KU103(25970), 数量:2;
2
¥229.0000
¥458.00

得力0767电热水壶
得力/deli, 得力0767电热水壶, 0767, 数量:2;
2
¥190.0000
¥380.00

绿联USB转RJ45千兆网卡USB千兆网卡转换器苹果免驱动外置网口转接头 黑色 1个装
绿联/UGREEN, 绿联USB转RJ45千兆网卡USB千兆网卡转换器苹果免驱动外置网口转接头 黑色 1个装, CM650(15636), 数量:1;
1
¥99.0000
¥99.00

绿联无线鼠标蓝牙静音办公女生无限双模滑鼠 星夜黑 1个装*1份
绿联/UGREEN, 绿联无线鼠标蓝牙静音办公女生无限双模滑鼠 星夜黑 1个装*1份, MU002(90321), 数量:2;
2
¥95.0000
¥190.00

mk200
罗技/Logitech, mk200, mk200, 数量:1;
1
¥86.0000
¥86.00

GN-316-3m
公牛/BULL, GN-316-3m, GN-316-3m, 数量:3;
3
¥82.0000
¥246.00

得力得心LQ150免手洗拖把(白色)(盒)
得力/deli, 得力得心LQ150免手洗拖把(白色)(盒), LQ150, 数量:2;
2
¥45.0000
¥90.00

金万年G-0939签字笔中楷书法秀丽笔(黑12支/盒)
金万年/GENVANA, 金万年G-0939签字笔中楷书法秀丽笔(黑12支/盒), G-0939, 数量:10;
10
¥36.0000
¥360.00

得力11820高光相片纸7寸-230g/㎡(白)(100张/包)
得力/deli, 得力11820高光相片纸7寸-230g/㎡(白)(100张/包), 11820, 数量:2;
2
¥26.0000
¥52.00

得力6600ES中性笔0.5mm子弹头
得力/deli, 得力6600ES中性笔0.5mm子弹头, 6600ES, 数量:10;
10
¥18.0000
¥180.00

得力6027剪刀
得力/deli, 得力6027剪刀, 6027, 数量:10;
10
¥15.0000
¥150.00

得力3692鼠标垫(黑)(块)
得力/deli, 得力3692鼠标垫(黑)(块), 3692, 数量:2;
2
¥9.5000
¥19.00

得力18501-4碱性5号电池4粒卡装(黑)
得力/deli, 得力18501-4碱性5号电池4粒卡装(黑), 18501-4, 数量:10;
10
¥9.0000
¥90.00

得力30248超市封箱胶带48mm*100y*50um(卷)(高透)
得力/deli, 得力30248超市封箱胶带48mm*100y*50um(卷)(高透), 30248, 数量:4;
4
¥8.0000
¥32.00

得力BT202劲贴记事贴76mm×76mm100张(彩色)(本)
得力/deli, 得力BT202劲贴记事贴76mm×76mm100张(彩色)(本), BT202, 数量:40;
40
¥3.0000
¥120.00

得力7106固体胶
得力/deli, 得力7106固体胶, 7106, 数量:10;
10
¥2.0000
¥20.00

BISI百仕抽杆夹/报告夹/拉杆夹5873
百仕/BISI, BISI百仕抽杆夹/报告夹/拉杆夹5873, 5873, 数量:50;
50
¥1.5000
¥75.00

透明文件袋
考尔德/kaoerde, 透明文件袋, 8252, 数量:120;
120
¥1.5000
¥180.00

得力0010订书钉
得力/deli, 得力0010订书钉, 0010, 数量:44;
44
¥1.0000
¥44.00

合计(含税)
¥2871.00 大写(人民币): 贰仟捌佰柒拾壹元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:开封市医疗保障局
2025年07月02日