印刷和出版服务 防火宣传页 打印预防地震知识宣传页 保洁衣服 复印党建资料中标结果公示(舟曲县城关镇人民政府2025)


结果公告-直购

一、项目概述

项目编号:GNZZZZZZCSC-DC-2025-445126
项目名称:舟曲县城关镇人民政府印刷和出版服务定点采购
采购单位:舟曲县城关镇人民政府
所属区域:甘南州本级
预算金额(元):5,212.00
项目开始时间:2025-07-01 15:01:47
项目截止时间:2025-07-03 18:00:00
采购人联系方式:韩彩娟 19994127894
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-65620
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
复印党建资料,防火宣传页,打印预防地震知识宣传页
1,351


2
LED电子显示屏控制卡
3


3
抽印住房安全等级认定书,预防一氧化碳中毒宣传页
372


4
打印公示照片(临时救助花名册),打印慰问老党员工作照片,打印村两委照片
55


5
横幅:防火意识记心中 守护平安靠大家,值勤袖标,横幅:人人讲安全 个个会应急 排查身边灾害隐患
28


6
三会一课、主题党日各1本
2


7
保洁衣服
3


8
中共二十大牌子(PVC加亚克力)
1


9
学习二十大精神专栏,学习二十届三中全会精神专栏
2


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:舟曲县华宇广告部
成交时间:2025-07-03 18:00:00
成交金额:5212.00,大写(人民币):伍仟贰佰壹拾贰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

复印党建资料,防火宣传页,打印预防地震知识宣传页
1,351

1,351.00


LED电子显示屏控制卡
3

1,740.00


抽印住房安全等级认定书,预防一氧化碳中毒宣传页
372

744.00


打印公示照片(临时救助花名册),打印慰问老党员工作照片,打印村两委照片
55

165.00


横幅:防火意识记心中 守护平安靠大家,值勤袖标,横幅:人人讲安全 个个会应急 排查身边灾害隐患
28

280.00


三会一课、主题党日各1本
2

40.00


保洁衣服
3

192.00


中共二十大牌子(PVC加亚克力)
1

220.00


学习二十大精神专栏,学习二十届三中全会精神专栏
2

480.00


采购单位:舟曲县城关镇人民政府
2025年07月02日