车辆加油服务 车辆加油中标结果公示(包头稀土高新技术产业开发区纪检监察工作委员会2025)



包头稀土高新技术产业开发区纪检监察工作委员会车辆加油服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月02日

一、项目概述

项目编号:CLJYFW-2025-662861
项目名称:包头稀土高新技术产业开发区纪检监察工作委员会车辆加油服务定点采购
采购单位:包头稀土高新技术产业开发区纪检监察工作委员会
所属区域:包头市
预算金额(元):4,900.00
项目开始时间:2025-07-02 11:25:28
采购人联系方式:李慧静 13171406464
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]稀土00323
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆加油
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司
成交金额:4900.00,大写(人民币):肆仟玖佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆加油
1

4,900.00


采购单位:包头稀土高新技术产业开发区纪检监察工作委员会
2025年07月02日