四川省柯尼卡美能达3000MF打印机 打印机柯尼卡美能达台中标结果公示(四川省射洪市青岗镇里仁桥村村民委员会2025)
[射洪市]遂宁市射洪市青岗镇里仁桥村
项目编号:
SNNCCQ(2025)7483
项目名称:
遂宁市射洪市青岗镇里仁桥村
所在区域:
射洪市
项目类别:
货物类
数量:
2
单位:
台
拟交易总价(元):
4411.00
流出方名称:
里仁桥村村民委员会
流出方联系电话:
里仁桥村村民委员会
流入方名称:
射洪市博鑫科技有限公司
总成交价(元):
4411.00
成交时间:
2025-06-30 15:34
项目简况:
里仁桥村购买柯尼卡美能达3000MF打印机2350元/台、贝德BD-H15688E拉杆音响2061元/台。
附件:
001.jpg
电子发票国((普通发票)发票号码:25512000000153293044开票日期:2025年06月30日四川省税务局购买方信息名称:四川省射洪市青岗镇里仁桥村村民委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:54510981ME133998XK销售方信息名称:射洪市博鑫科技有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91510922MA6343XL2P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*计算机外部设备*打印机柯尼卡美能达台12326.732673267332326.731%23.273000MF*家用音视频设备*拉杆音贝德BD-H1568E台12040.594059405942040.591%20.41响合计¥4367.32¥43.68价税合计(大写)肆仟肆佰壹拾壹圆整(小写)¥4411.00备注销方开户银行:中国建设银行股份有限公司射洪支行;银行账号:51050167710800000433;经办人:对开票人:胥艳梅