定做桌子套 桌子套中标结果公示(中共民丰县委政法委员会2025)



定做桌子套(项目编号:62025062695399343)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:定做桌子套
项目编号:62025062695399343
项目联系人:朱晓娜
项目联系电话:15699310260
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-07-02 11:00-2025-07-02 11:46
二、采购单位信息
采购单位名称:中共民丰县委政法委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 民丰县城镇街道尼雅东路221号
采购单位联系人和联系方式:顾晓凤 13899456146
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653227010430805W
采购单位预算编码:092002
三、成交信息
成交日期:2025年07月02日

总成交金额:0.294496(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
民丰县雅诚布艺家纺
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县尼雅农贸市场10号
2944.96

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
桌子套
无品牌
-
1个
139.29
139.29
-

2
桌子套
无品牌
-
6个
184.06
1104.36
-

3
桌子套
无品牌
-
1个
388.02
388.02
-

4
桌子套
无品牌
-
11个
119.39
1313.29