北京营业场所装修工程 装修改造工程中标结果公示(北京银行股份有限公司中关村分行2025)
北京银行中关村分行新建牡丹园支行营业场所装修工程成交公告
招标项目名称:
北京银行中关村分行牡丹园支行装修改造工程
招标编号:
91110000101174712L
招标项目编号:
M1100000146853829001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-07-02
结束时间:
2025-07-04
招标单位:
某单位
招标代理:
中招国际招标有限公司
发布时间:
2025-07-02 18:39:48.0
公示内容
公告文件.pdf
北京银行中关村分行新建牡丹园支行营业场所装修工程成交公告北京银行内部编号:BGS-2613001-20250610054-B代理项目编号:TC250V0FT一、成交供应商信息:单位名称:中天开元建设发展有限公司成交价格:1485818.98元二、其他:成交公告发布日期:2025年7月2日成交公告期限:1日三、联系方式:采购人:北京银行股份有限公司中关村分行地址:北京市海淀区彩和坊路6号首层招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号北京中关村资本大厦六层联系人:刘铎、曹武宁、丛雪、任伟、张文浩电话:010-68405053电子邮件:liuduo@cntcitc.com.cn本项目成交公告信息在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、北京银行官网(https://www.bankofbeijing.com.cn/)上发布,对在其他网站发布的与本项目相关的公告信息,采购人不予负责。