印刷和出版服务 更换电子屏控制卡 打印材料 打印公示照片 抽印 打印照片 值班日志 保洁员衣服 红豆杉简介PVC水晶膜 反邪教警示教育宣传栏中标结果公示(舟曲县城关镇人民政府2025)
结果公告-直购
一、项目概述
项目编号:GNZZZZZZCSC-DC-2025-444971
项目名称:舟曲县城关镇人民政府印刷和出版服务定点采购
采购单位:舟曲县城关镇人民政府
所属区域:甘南州本级
预算金额(元):6,299.00
项目开始时间:2025-06-27 15:31:32
项目截止时间:2025-07-01 18:00:00
采购人联系方式:姚鹏飞 13639304077
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-38775
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
更换电子屏控制卡
1
块
2
打印材料
30
张
3
值班牌照片
5
张
4
打印公示照片(非国有林生态保护资金)
4
张
5
抽印临时救助申请审批表
15
张
6
打印照片
1
版
7
打印照片(姚伍军草管员)
1
版
8
三会一课、主题党日
2
本
9
三会一课
1
本
10
四议两公开工作手册
1
本
11
四议两公开一监督
2
本
12
值班日志
2
本
13
保洁员衣服
18
件
14
庙沟村红豆杉简介
1
幅
15
庙沟村党群服务中心加党徽
11
个
16
庙沟村红豆杉简介PVC水晶膜
1
块
17
庙沟村反邪教警示教育宣传栏
1
幅
18
庙沟村村民信息一览表
1
幅
19
村务、财务、党务四议两公开一监督
1
幅
20
村委会楼道内墙牌
10
块
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:舟曲县华宇广告部
成交时间:2025-07-01 18:00:00
成交金额:6281.00,大写(人民币):陆仟贰佰捌拾壹元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
更换电子屏控制卡
1
块
580.00
是
打印材料
30
张
30.00
是
值班牌照片
5
张
15.00
是
打印公示照片(非国有林生态保护资金)
4
张
12.00
是
抽印临时救助申请审批表
15
张
60.00
是
打印照片
1
版
8.00
是
打印照片(姚伍军草管员)
1
版
8.00
是
三会一课、主题党日
2
本
40.00
是
三会一课
1
本
20.00
是
四议两公开工作手册
1
本
25.00
是
四议两公开一监督
2
本
50.00
是
值班日志
2
本
60.00
是
保洁员衣服
18
件
1,152.00
是
庙沟村红豆杉简介
1
幅
80.00
是
庙沟村党群服务中心加党徽
11
个
1,485.00
是
庙沟村红豆杉简介PVC水晶膜
1
块
160.00
是
庙沟村反邪教警示教育宣传栏
1
幅
176.00
是
庙沟村村民信息一览表
1
幅
185.00
是
村务、财务、党务四议两公开一监督
1
幅
185.00
是
村委会楼道内墙牌
10
块
1,950.00
是
采购单位:舟曲县城关镇人民政府
2025年07月02日