印刷服务中标结果公示(呼伦贝尔学院2025)



呼伦贝尔学院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月02日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-660273
项目名称:呼伦贝尔学院印刷服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔学院
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):3,620.00
项目开始时间:2025-06-27 20:25:36
项目截止时间:2025-07-04 00:00:00
采购人联系方式:张倩 04703103222
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]02591
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
工作简报
76


2
应知应会手册 (教师版)
30


3
应知应会手册 (学生版)
30


三、商务需求

编号
需求内容

1
205mm×288mm封皮200克铜版纸、内页70克纸双面彩印

2
142mm×206mm封皮200克铜版纸覆膜、内页157克铜版纸彩印

3
142mm×206mm封皮200克铜版纸覆膜、内页157克铜版纸彩印

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:呼伦贝尔市蒙腾力文化传播有限责任公司
成交时间:2025-07-02 17:49:20
成交金额:3620.00,大写(人民币):叁仟陆佰贰拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工作简报
76

1,520.00


应知应会手册 (教师版)
30

1,050.00


应知应会手册 (学生版)
30

1,050.00


采购单位:呼伦贝尔学院
2025年07月02日