物业服务中标结果公示(龙里县谷脚镇王关社区居民委员会2025)



招标人:龙里县谷脚镇王关社区居民委员会

招标代理机构:贵州易典工程项目管理咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
新城龙樾府物业服务 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520111MADXMLHL80
贵州银智物业管理有限公司
费率
10 %

已入住别墅:3.00元/月/㎡ 装修中未入住别墅:2.70元/月/㎡ 未装修未入住别墅:2.50元/月/㎡ 商铺:4.00元/月/㎡ 酬金比例:10.00 %

新城龙樾府物业服务
中标结果

1、项目名称:新城龙樾府物业服务
2、项目编号:GZYD-2025-16
3、招标方式:公开招标
4、招标范围:物业管理区域内建筑总面积:60552.55㎡,别墅专有面积34368.44㎡,已交付面积22566.12㎡;商铺专有面积3584.18㎡,已交付面积2266.02㎡;地上公建配套22699.93㎡;物业管理区域总房屋套数347户其中别墅260套,商铺87套;已交付房屋套数别墅170户,商铺57户;别墅实际入住户数35户,商铺营业37户。
5、服务时间:3年。
6、项目地点:龙里县继望路与王关路交叉路口
7、招标日期:2025年06月12日
8、评审时间: 2025年07月02日
9、评审地点:龙里县谷脚镇王关社区居民委员会会议室
10、定标日期:2025年07月02日
11、中标(成交)信息:

序号
中标单位
主要中标内容
中标金额(元)

1
贵州银智物业管理有限公司
新城龙樾府物业服务,具体详见招标文件。
已入住别墅:3.00元/月/㎡装修中未入住别墅:2.70元/月/㎡未装修未入住别墅:2.50元/月/㎡商铺:4.00元/月/㎡酬金比例:10.00 %

12、联系方式
代理机构全称:贵州易典工程项目管理咨询有限公司
联系地址:贵州省黔南州龙里县体育路外滩广场3栋1层12号商铺
项目联系人:杨爱林
联系电话:18084501293

点击查看公告内容:
新城龙樾府物业服务中标结果.pdf

新城龙樾府物业服务中标结果1、项目名称:新城龙樾府物业服务2、项目编号:GZYD-2025-163、招标方式:公开招标4、招标范围:物业管理区域内建筑总面积:60552.55㎡,别墅专有面积34368.44㎡,已交付面积22566.12㎡;商铺专有面积3584.18㎡,已交付面积2266.02㎡;地上公建配套22699.93㎡;物业管理区域总房屋套数347户其中别墅260套,商铺87套;已交付房屋套数别墅170户,商铺57户;别墅实际入住户数35户,商铺营业37户。5、服务时间:3年。6、项目地点:龙里县继望路与王关路交叉路口7、招标日期:2025年06月12日8、评审时间:2025年07月02日9、评审地点:龙里县谷脚镇王关社区居民委员会会议室10、定标日期:2025年07月02日11、中标(成交)信息:序号中标单位主要中标内容中标金额(元)1贵州银智物业管理有限公司新城龙樾府物业服务,具体详见招标文件。已入住别墅:3.00元/月/㎡装修中未入住别墅:2.70元/月/㎡未装修未入住别墅:2.50元/月/㎡商铺:4.00元/月/㎡酬金比例:10.00%12、联系方式代理机构全称:贵州易典工程项目管理咨询有限公司联系地址:贵州省黔南州龙里县体育路外滩广场3栋1层12号商铺项目联系人:杨爱林联系电话:18084501293