书柜 书架中标结果公示(牙克石市第二幼儿园2025)
牙克石市第二幼儿园书柜(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年07月02日
牙克石市第二幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2025-784947
采购单位:牙克石市第二幼儿园
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):237,718.00
采购人及联系方式:张静/3946033
采购计划备案书/核准书编号:牙政采计划[2025]00226
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼伦贝尔市卓为教育咨询有限公司
成交时间:2025-07-01 19:21
成交金额:237718.00,大写(人民币):贰拾叁万柒仟柒佰壹拾捌元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
书柜
泰轩童木/-, 书柜 泰轩童木/- 泰轩童木/TSGZH 5层/书架/原木色/5300*300*1500, 泰轩童木/TSGZH, 数量:1;
1
¥9408.0000
¥9408.00
书柜
泰轩童木/-, 书柜 泰轩童木/- 泰轩童木/TSGZH1 2层/书架/原木色/1000*800*650, 泰轩童木/TSGZH1, 数量:10;
10
¥4800.0000
¥48000.00
书柜
泰轩童木/-, 书柜 泰轩童木/- 泰轩童木/TXTSG-01 5层/书架/原木色/1000*350*900, 泰轩童木/TXTSG-01, 数量:10;
10
¥1216.0000
¥12160.00
书柜
泰轩童木/-, 书柜 泰轩童木/- 泰轩童木/SCSNG-01 3层/书架/原木色/1200*300*800, 泰轩童木/SCSNG-01, 数量:30;
30
¥960.0000
¥28800.00
书柜
泰轩童木/-, 书柜 泰轩童木/- 泰轩童木/ZKLGSNG 3层/书柜/原木色/1200*300*800, 泰轩童木/ZKLGSNG, 数量:30;
30
¥960.0000
¥28800.00
教学、实验用桌
泰轩童木/-, 教学、实验用桌 泰轩童木/- 泰轩/BYZXM 4/板木结合/120*60*52, 泰轩/BYZXM, 数量:20;
20
¥762.5000
¥15250.00
教学、实验用桌
泰轩童木/-, 教学、实验用桌 泰轩童木/- 泰轩童木/LRZ-01 6/板木结合/1200*600*520, 泰轩童木/LRZ-01, 数量:50;
50
¥736.0000
¥36800.00
教学、实验椅凳
泰轩童木/-, 教学、实验椅凳 泰轩童木/- 泰轩童木/HXKBY-01 木质/原木色/125(不含)-800(不含)/295*295*500, 泰轩童木/HXKBY-01, 数量:300;
300
¥195.0000
¥58500.00
合计
¥237718.00 大写(人民币): 贰拾叁万柒仟柒佰壹拾捌元整
采购单位:牙克石市第二幼儿园
2025年07月02日
字号
打印