广州市建议书编制中标结果公示(广州市天河区住房建设和园林局(挂广州市天河区交通运输局牌子、挂广州市天河区人民防空办公室牌子)2025)
工程咨询
关于【智慧城消防站周边道路项目建议书编制】中选结果的公告
我单位于2025-06-09 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州市天河区住房建设和园林局(加挂广州市天河区交通运输局牌子)公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市天河区住房建设和园林局(加挂广州市天河区交通运输局牌子)
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2504-440106-04-01-204788
采购项目编码:
440106MB2D2880X2506050223
服务金额:
¥9,699.00元
金额说明:
项目建议书编制费用最终以概算批复的投资额作为计费基数,参照国家计委《关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(计价格[1999]1283号)、《转发国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(粤价[2000]8号)计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经发包小组研究讨论,建议选定新誉时代工程咨询有限公司为智慧城消防站周边道路项目建议书编制单位,费用为0.9699万元。
中选机构联系地址:
广州市天河区体育西路123号1102, 1103房(仅限办公)
中选金额:
¥9,699.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广州市政府采购中心 2025-07-02