沥青道路改造施工中标结果公示(淄博永安物业管理有限公司2025)



点击查看公告内容: 时代名都小区沥青道路改造施工-成交公告.pdf

时代名都小区沥青道路改造施工一成交公告(招标编号:ZBCTZB-202505)一、中标人信息:标段(包)[001]时代名都小区沥青道路改造施工:中标人:山东凤鸣市政工程有限公司中标价格:16.588000万元二、其他:一、采购项目名称:时代名都小区沥青道路改造施工二、采购项目编号:ZBCTZB-202505三、采购公告发布日期:2025年6月18日四、成交日期:2025年7月1日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:序号采购内容供应商名称地址成交金额1时代名都小区沥青道路改造施工山东凤鸣市政工程有限公司桓台县起风镇夏六村春华街8号壹拾陆万伍仟捌佰捌拾元整(¥165880.00元)税率9%七、采购小组成员名单:门芳、李刚、万海滨。八、采购小组成员评审结果山东鹏智工程咨询管理有限公司(56.00、53.20、48.00)、山东凤鸣市政工程有限公司(59.50、55.80、57.00)、山东盛华建设工程有限公司(56.50、49.60、52.00)、淄博力拓道路工程有限公司(56.00、52.30、54.00)。三、监督部门本招标项目的监督部门为\。四、联系方式招标人:淄博永安物业管理有限公司地址:淄博市开发区中润大道与西五路交汇处联系人:马经理电话:13173276311电子邮件:zbyongan20070126.com招标代理机构:山东超拓建设项目管理有限公司地址:淄博高新区齐鲁电商谷9栋102室联系人:曹女士电话:0533-3625559电子邮件:shandongchaotuo@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: