公路改扩建项目试验检测中标结果公示(肃南县交通运输综合保障服务中心2025)



Y001线肃南县皇城镇至鸡冠山公路改扩建项目试验检测成交公示

公示信息

公示标题
Y001线肃南县皇城镇至鸡冠山公路改扩建项目试验检测成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-07-03 08:00:00
公示截止时间
2025-07-03 18:00:00

联系人
金生云
联系电话
18093619059

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
Y001线肃南县皇城镇至鸡冠山公路改扩建项目试验检测001
01
服务-其他
74949.0(元)
甘肃百特工程咨询有限责任公司
74912.0(元)

公示内容

Y001线肃南县皇城镇至鸡冠山公路改扩建项目试验检测 成交公示 肃南交通建设投资有限责任公司受肃南县交通运输综合保障服务中心的委托,就Y001线肃南县皇城镇至鸡冠山公路改扩建项目试验检测进行邀请招标,于2025年7月2日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下: 一、交易编号:SNJT20250606 二、招标控制价:74949.00元 三、招标内容:对Y001线肃南县皇城镇至鸡冠山公路改扩建项目试验检测进行竣交工验收质量检测并出具相应检测报告。 四、成交日期:2025年7月2日 五、成交供应商名称和成交金额: 成交供应商名称:甘肃百特工程咨询有限责任公司 统一社会信用代码:9162070232532525X0 联系人:康玉娣 联系电话:15393653708 成交金额:74912.00元(大写:柒万肆仟玖佰壹拾贰元整); 六、招标联系人姓名及电话: 招标人:肃南县交通运输综合保障服务中心 地址:肃南裕固族自治县红湾寺镇大河路31号 联系人:金生云 电话:18093619059 招标代理机构:肃南交通建设投资有限责任公司 地址:肃南裕固族自治县红湾寺镇大河路31号 联系人:安宗英 电话:19289661125