打印机墨水硒鼓 墨水中标结果公示(聊城市东昌府区香江小学2025)
订单:SCZG-3715022025481023,于:2025-07-02 09:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715022025481023
二、项目名称:香江小学办公室打印机墨水硒鼓采购
三、成交信息
供应商:聊城市瑞龙网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼街道办事处建设西路赛博数码广场196号
成交金额:1680.00,大写(人民币):壹仟陆佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
佳能/CANON GI-890 墨水
佳能/CANON
GI-890
3
¥120.0000
¥360.00
2
墨水
爱普生/EPSON 002 墨水
爱普生/EPSON
002
24
¥55.0000
¥1320.00
五、 项目联系方式
联系人:肖际祥
联系方式:13963568767
采购单位:聊城市东昌府区香江小学
2025年07月02日