西安市鼓粉盒中标结果公示(西安市公安局技术侦察支队2025)



西安市公安局技术侦察支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安市-2025-378071
采购单位:西安市公安局技术侦察支队
所属区域:西安市
预算金额(元):28,350.00
成交时间:2025-06-30 14:44:08
采购人联系方式:张靖/18602929719
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-11358
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:珠海乐活公社网络科技有限公司
成交时间:2025-06-30 14:44:08
成交金额:28350.00,大写(人民币):贰万捌仟叁佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
立思辰原装耗材 TL-5353C
TL-5353C
¥850.0000
6
¥5100.00

2
立思辰原装耗材 TL-5353Y
TL-5353Y
¥850.0000
6
¥5100.00

3
立思辰原装耗材 TL-5353M
TL-5353M
¥850.0000
6
¥5100.00

4
立思辰 原装耗材 TL-5353K【黑色粉盒】GA7530cdn/GA3530cdn/GB3531cdn/GB7531cdn
TL-5353K
¥760.0000
6
¥4560.00

5
奔图,粉仓,CTL-1100M,红色 单位:支
CTL-1100
¥319.0000
2
¥638.00

6
奔图,粉仓,CTL-1100C,青色,单位:支
CTL-1100
¥319.0000
2
¥638.00

7
奔图,粉仓,CTL-1100K,黑色,单位:支
CTL-1100
¥319.0000
2
¥638.00

8
奔图,粉仓,CTL-1100Y,黄色,单位:支
CTL-1100
¥319.0000
2
¥638.00

9
天威CTL-350适用奔图CP2510DN CM7115DN CM5055DN CP5052DN CTL-350-黄色
CTL-350
¥210.0000
3
¥630.00

10
天威CTL-350适用奔图CP2510DN CM7115DN CM5055DN CP5052DN CTL-350-红色
CTL-350
¥210.0000
3
¥630.00

11
天威CTL-350适用奔图CP2510DN CM7115DN CM5055DN CP5052DN CTL-350-青色
CTL-350
¥210.0000
3
¥630.00

12
天威CTL-350适用奔图CP2510DN CM7115DN CM5055DN CP5052DN CTL-350-黑色
CTL-350
¥210.0000
8
¥1680.00

13
天威 CRG-045硒鼓 黄色 适用佳能MF635Cx 633Cdw MF631Cn LBP611CN MF613彩色硒鼓带芯片
CRG045
¥149.0000
3
¥447.00

14
天威 CRG-045硒鼓 红色 适用佳能MF635Cx 633Cdw MF631Cn LBP611CN MF613彩色硒鼓带芯片
CRG045
¥149.0000
3
¥447.00

15
天威 CRG-045硒鼓 青色 适用佳能MF635Cx 633Cdw MF631Cn LBP611CN MF613彩色硒鼓带芯片
CRG045
¥149.0000
3
¥447.00

16
天威CRG045硒鼓 适用佳能LBP611Cn 613Cdw MF633Cdw MF631Cn MF 【标准版】CRG045黑色【1400页】
CRG045
¥149.0000
3
¥447.00

17
天威 CRG337硒鼓 适用佳能MF211 215 243D 226DN 246DN lbp151dw 229dw 249dw 223d 216n 236n打印机
CRG-337
¥100.0000
2
¥200.00

18
天威 674墨水100ml 六色套装 适用爱普生L805 L850 L1800 L810 L801 L360 L101 L301打印机 T6741-T6746
674
¥60.0000
1
¥60.00

19
天威 CC388A硒鼓 适用惠普 HP1008 HP1106 P1108 M1136 M121
CC388A
¥57.0000
5
¥285.00

20
富士通(Fujitsu) FR700B原装色带架(含色带芯)适用于DPK700H/DPK710
FR700B
¥35.0000
1
¥35.00

合计
¥28350.00 大写(人民币): 贰万捌仟叁佰伍拾元整

采购单位:西安市公安局技术侦察支队
2025年07月02日