办公用品中标结果公示(铜仁市公安局万山分局2025)



项目名称
采购单位
供应商名称
成交类型
成交日期
成交金额
操作

铜仁市公安局万山分局办公用品项目
铜仁市公安局万山分局本级
铜仁市碧江区铜江华文文具店
直购
2025-07-02
3837.50

铜仁市公安局万山分局办公用品项目

点击查看公告内容:
WSCG_ZG_2025070200065-0.docx

铜仁市电子卖场采购合同合同编号:HT-WSCG_ZG_2025070200065-0采购单位(甲方):铜仁市公安局万山分局本级供货服务商(乙方):铜仁市碧江区铜江华文文具店为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:铜仁市公安局万山分局办公用品项目(二)政府采购备案号:(三)采购方式:平台直购商品名称心相印大卷纸ZB012大盘纸3层150米12卷卫生纸手纸厕纸纸巾卷筒纸酒店企业宾馆商务公用心相印大卷纸大盘纸3层150米12卷卫生纸手纸厕纸纸巾卷筒纸酒店企业宾馆商务公用品目名称品牌心相印产品型号ZB012单价(元)120.00数量17小计(元)2040.00上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证,-商品名称16K 牛皮纸封面 会议记录10本装*33张*双面品目名称品牌得力(deli)产品型号33单价(元)30.00数量3小计(元)90.00上门送货,-商品名称蓝月亮 芦荟抑菌洗手液500g瓶 清洁抑菌99.9% 滋润保湿 泡沫丰富 易冲洗 抑菌洗手液品目名称品牌办公日杂产品型号500XSY单价(元)13.50数量11小计(元)148.50上门送货,正品保证,-商品名称家用黑色加厚背心特厚垃圾袋商用手提式圾圾桶塑料垃圾袋 36*58cm加厚50把品目名称品牌办公日杂产品型号3658单价(元)160.00数量1小计(元)160.00上门送货,正品保证,-商品名称纸杯一次性杯子加厚 整箱装 20包*100只装品目名称品牌富强产品型号FQ230单价(元)120.00数量1小计(元)120.00上门送货,正品保证,-商品名称40只19mm彩色长尾票夹 金属票据夹燕尾夹铁夹子 小号8555ES品目名称品牌得力(deli)产品型号8555ES单价(元)9.00数量1小计(元)9.00上门送货,-商品名称8554彩色长尾票夹25mm筒装(混)(48只/筒)品目名称品牌得力(deli)产品型号8554单价(元)15.00数量2小计(元)30.00上门送货,正品保证,-商品名称得力8551ES彩色长尾票夹1号50mm12个/盒品目名称品牌得力(deli)产品型号8551ES单价(元)13.00数量1小计(元)13.00上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证,value商品名称便利贴 自粘便签本 记事贴 可撕N次贴 外卖办公家用 留言贴 报事贴 百事贴 多款可选 YS-11 76*102mm 100页 一本品目名称品牌晨光(MG)产品型号YS-11单价(元)3.00数量5小计(元)15.00上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证,-商品名称 磁钉 白板磁力 固定磁扣 小磁铁 20mm 12个/板办公用品品目名称品牌得力(deli)产品型号7824单价(元)4.00数量7小计(元)28.00上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证,-商品名称韩国现代(HYUNDAI)饮水机立式全自动上水冷热温家用多功能办公室制冷茶吧机 品目名称品牌办公日杂产品型号002单价(元)380.00数量1小计(元)380.00上门送货,正品保证,-商品名称抽纸盒抽 3层152抽3包/提 茶语系列茶叶压花茶香型 M码软包抽纸卫生纸商用餐巾纸抽纸 DT3200 1提装品目名称品牌心相印产品型号3200单价(元)16.00数量24小计(元)384.00上门送货,-商品名称订书钉加厚 厚层订书针 1盒 可钉100页 23/13不锈钢0213品目名称品牌得力(deli)产品型号0213单价(元)15.00数量5小计(元)75.00上门送货,-商品名称 0018回形针(100枚/盒) 10盒装品目名称品牌得力(deli)产品型号0018单价(元)20.00数量5小计(元)100.00上门送货,-商品名称GP009中性笔商务用文具用品0.5mm子弹头水性笔黑红蓝可选 黑色中性笔12支装品目名称品牌现代美产品型号GP-009单价(元)10.00数量12小计(元)120.00上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证,-商品名称柔影卫生纸 心新款相印柔影卷纸无芯卷筒纸1700g/提10卷妇婴用纸家用实惠装大卷纸品目名称品牌心相印产品型号452单价(元)25.00数量5小计(元)125.00上门送货,-商品合计:商品合计:3837.50(元)   邮费合计:0.00(元)  总计:  3837.50(元)补充信息:注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方于将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:贵州省铜仁市万山区,铜仁市万山区谢桥楚溪大道333号甲方指定的收货人:周丽注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期支付送货日期:2025-07-02 00:00:00支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2025-07-02 00:00:00供应商开户名称:铜仁市碧江区铜江华文文具店供应商开户行名称:中国建设银行股份有限公司铜仁市分行帐号:52050168363600000591五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议的解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:诉讼七、其它约定事项本合同经甲、乙各方代表盖章后即生效。本合同为电子卖场交易合同,双方根据工作实际可另签详细的专业合同甲方(买方):乙方(卖方):铜仁市公安局万山分局本级铜仁市碧江区铜江华文文具店(甲方盖章)(乙方盖章)地址:地址:贵州省铜仁市碧江区开发区灯塔笑哈哈生活物资城B5-1-6.B5-1-7号门面电话:15117732650电话:18785653390联系人:周丽联系人:谭小芳日期:2025 年 7 月 4 日日期:2025 年 7 月 4 日