全民体检办公用品 文件盒 拉杆夹 普通干电池中标结果公示(兵团第七师一三零团医院2025)



关于购买全民体检办公用品一批(项目编号:62025062441078989)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于购买全民体检办公用品一批
项目编号:62025062441078989
项目联系人:谢冬霞
项目联系电话:3933229
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2025-06-26 19:12-2025-07-01 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团第七师一三零团医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一三O团 新疆兵团第七师胡杨河市南环东路1111号
采购单位联系人和联系方式:黄瑞馨 13209002506
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700458474291W
采购单位预算编码:130007018
三、成交信息
成交日期:2025年07月02日

总成交金额:0.04192(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
胡杨河嘉尚商贸有限公司
新疆维吾尔自治区胡杨河市胡杨河市新疆胡杨河市130团丽景·胡杨郡一层1731号
419.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文件盒
晶森
型号:晶森5655
18个
5.00
90.00
采购人需求描述:为保障货物质量报价前需先上传货物样品图片。样品合格后方可报价,规格详见规格描述及附件,否则视为不响应招标文件要求报价无效!为保障送货时限,按供货时限供货。供应商需求响应:-报价明细:

2
拉杆夹
晶森
型号:晶森5819
40个
0.98
39.20
采购人需求描述:为保障货物质量报价前需先上传货物样品图片供应商需求响应:-报价明细:

3
黑色中性笔芯
得力
型号:S207
40个
0.60
24.00
采购人需求描述:为保障货物质量报价前需先上传货物样品图片供应商需求响应:-报价明细:

4
5号普通干电池
公牛
型号:GNV-PCALR6
40节
2.50
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
7号普通干电池
公牛
型号:GNV-PCALR03
4节
2.50
10.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
插线板
公牛
型号:GN-607;(3-3)
3个
40.00
120.00
采购人需求描述:为保障货物质量报价前需先上传货物样品图片供应商需求响应:-报价明细:

7
燕尾夹
三木严选
型号:2012E
2盒
18.00
36.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: