客货邮村级站点建设及运维服务中标结果公示(临海市杜桥镇人民政府2025)
杜桥镇客货邮村级站点建设及运维服务 全流程公开
标题
发布时间
2025-07-02
标题
杜桥镇客货邮村级站点建设及运维服务采购成交公告[TZMC-202537-1]
内容
一、采购单位:临海市杜桥镇人民政府 二、项目名称:杜桥镇客货邮村级站点建设及运维服务 三、项目编号:TZMC-202537-1 项目登记号:临采2025234-1 四、采购方式:竞争性谈判 五、采购公告日期:2025-06-25 六、评审小组成员:周贤元,郑德军(第1标项采购人代表),叶晓芳 七、中标(成交)结果 中标(成交)人:临海市全通速递有限公司 中标(成交)人地址:浙江省台州市临海市杜桥镇富南路牌门小区南门南侧(自主申报) 中标(成交)价:525200.00元 主要标的信息:详见-附件 八、招标代理费 收费依据:本项目招标代理服务费根据成交价的1.5%计取,由成交人支付给采购代理机构,在采购代理机构发出成交通知书前一次性付清招标代理服务费用。 收费金额:7878元 九、公告期限 一个工作日 十、联系方式 临海市公共资源交易中心财务咨询电话:0576-85280673 地址:临海市巾山中路18号 开户名:临海市公共资源交易中心 开户行:浙江临海农村商业银行股份有限公司科技支行 履约金账号:201000102293922000003 监管部门:临海市财政局政府采购监管科 监督电话:0576-85188034 采购单位(采购人):临海市杜桥镇人民政府 联系人:郑先生 联系电话: 0576-85523115 采购代理机构:台州明辰招标代理有限公司 代理机构地址: 临海市靖江中路193号星鑫商务大厦1102 联系人:郑先生 联系电话:0576-89188963 温馨提示:1、中标(成交)通知书随本公告同时发出。2、履约保证金在本项目实施期间在我中心已被锁定状态(不得用于其它项目),待本项目完工后凭竣工验收单进行解锁后方可退回。
附件
文件名
大小
上传时间
下载
4.3评审专家抽取规则.pdf
208.2 KB
2025/7/2 14:55:30
4.2全通速递中小企业声明函.pdf
306.75 KB
2025/7/2 14:56:09
4.1主要标的信息.docx
11.8 KB
2025/7/2 14:56:15
3.成交通知书.PDF
235.92 KB
2025/7/2 14:56:22