电动扫地车中标结果公示(白银市平川区长征广宇生活服务有限责任公司2025)
白银市平川区长征广宇生活服务有限责任公司电动扫地车采购项目结果公示
公示信息
公示标题
白银市平川区长征广宇生活服务有限责任公司电动扫地车采购项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2025-07-01 17:27:59
公示截止时间
2025-07-04 17:27:59
联系人
刘君明
联系电话
15101428088
公示内容
邀请招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2025年07月01日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: GY-2025-010
二、采购预算:80000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
白银市平川区长征广宇生活服务有限责任公司电动扫地车采购项目-001标段
电动扫地车 2台
英士德(山东)清洁设备有限公司
山东省菏泽市成武县G518国道孙寺镇晏堌堆段路南
柒万柒仟元整(小写:77000.00元)
五、采购公告日期: 2025年06月26日18时00分至2025年06月30日18时00分
六、竞价规定时间: 2025年07月01日08时30分至2025年07月01日17时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2025年07月01日17时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2025年07月01日
九、联系方式
采购单位:白银市平川区长征广宇生活服务有限责任公司
联系人:刘君明
联系电话:15101428088
联系地址:甘肃省白银市平川区(靖远煤业集团有限责任公司生活服务经营总公司1幢)