海南高能点火器中标结果公示(中国石化海南炼油化工有限公司2025)
一、项目名称:海南炼化2025年零购计划-高能点火器
二、采购公告/邀请书编号:XB20250626-8400-11081
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
北京肯瑞科技有限公司
预成交供应商
7800.0
物料1:高能点火器\ZDQ-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京肯瑞科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-04
2
津源利峰(天津)工业控制系统有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-04
3
深圳宏润能燃控科技技术工程有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-04
4
儋州石化机电设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-04
5
徐州瀚能燃控科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-04
6
徐州漳泽燃烧控制技术有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-04
四、公示时间:2025-07-02 20:34-2025-07-05 20:34
五、业务联系信息:
联系人:谭家璇
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:0898-28820018
邮箱:yangzb.hnlh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:杨劲松
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:089828821026
邮箱:yangjs32.hnlh@sinopec.com
中国石化海南炼油化工有限公司
2025-07-02