现代五项用品 篮球网中标结果公示(洞口县月溪乡中心学校2025)
洞口县月溪乡中心学校关于现代五项用品的网上超市采购项目(项目编号:2861101000022623379)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洞口县月溪乡中心学校关于现代五项用品的网上超市采购项目
项目编号:2861101000022623379
项目联系人:龙华
项目联系电话:18163832738
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430525
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市洞口县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:洞口县月溪乡中心学校
采购单位地址:湖南省洞口县月溪镇月溪中心校
采购单位联系人和联系方式:龙华:18163832738
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445969340
采购单位预算编码:101109
三、成交信息
成交日期:2025年7月2日
总成交金额(元):5272(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
洞口县新奇书店
湖南省邵阳市洞口县文昌北路68号
5272.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
荣光 篮球网
荣光
篮球网
2
28.0
56.0
2
安踏 训练足球
安踏/ANTA
足球
4
89.0
356.0
3
点石 7001 胶棒(固体胶)
点石
7001
24
5.0
120.0
4
得力 27153 文件夹
得力/deli
27153
20
18.0
360.0
5
玛丽 3240 学生用笔记本
玛丽
3240
80
3.0
240.0
6
得力 83639 卡纸(4K彩色卡纸)
得力/deli
83639
200
1.0
200.0
7
得力 HW513 毛笔
得力/deli
HW513
4
15.0
60.0
8
南韩 2101-4101 胶水
南韩
2101-4101
20
3.0
60.0
9
晨光 ADM94521 文件夹(抽杆夹)
晨光/M&G
ADM94521
92
3.0
276.0
10
斯伯丁 篮球
斯伯丁/Spalding
74-716A
3
348.0
1044.0
11
晨光 ASS91468 剪刀
晨光/M&G
ASS91468
2
10.0
20.0
12
宝克(BAOKE)不锈钢剪刀 特大号学生手工办公生活家用剪刀 办公用品 高硬度多功能剪刀 文具 175mm中号软胶柄颜色随机 SR1501
宝克/Baoke
SR1501
20
6.0
120.0
13
宝克笔金典磨砂大容量中性笔PC2188 水笔签字笔黑色0.5mm 12支/盒 黑色
宝克/Baoke
PC2188
10
36.0
360.0
14
宝克(BAOKE)可加墨白板笔 可擦易擦大容量商务会议儿童教学可擦笔 办公用品 文具 3.0mm大号粗头 黑色 单支体验装 MP392
宝克/Baoke
宝克MP392白板笔
20
2.0
40.0
15
宝克(BAOKE)可加墨白板笔 可擦易擦大容量商务会议儿童教学可擦笔 办公用品 文具 3.0mm大号粗头 黑色 单支体验装 MP392
宝克/Baoke
宝克MP392白板笔
20
2.0
40.0
16
晨鸣 8包/箱 打印/复印纸
晨鸣/CHENMING
8包/箱
5
180.0
900.0
17
文房墨汁
大千纸业
大千
1
18.0
18.0
18
红双喜/DHS 3020羽毛球拍铝合金对装羽拍
红双喜/DHS
3020
3
114.0
342.0
19
红双喜 CD40C 赛顶白色一星40mm+乒乓球(十只装)
红双喜/DHS
CD40C
4
25.0
100.0
20
YONEX尤尼克斯 羽毛球YY比赛训练耐打AS-9 AS-05/02/03
尤尼克斯/YONEX
AS-02
5
112.0
560.0
21
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。