印刷服务 彩喷中标结果公示(中共包头市石拐区纪律检查委员会2025)
中共包头市石拐区纪律检查委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月02日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-662732
项目名称:中共包头市石拐区纪律检查委员会印刷服务定点采购
采购单位:中共包头市石拐区纪律检查委员会
所属区域:包头市
预算金额(元):2,765.00
项目开始时间:2025-07-02 10:36:59
采购人联系方式:李延瑞 15024796549
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]石拐00351
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
彩印监督贯通协调工作、第二建制巡察组便签,联合发文红头、新旧监察法实施条例详细对比图,上级发文
452
张
2
彩喷监督贯通、25年档案、三化盒签
98
张
3
复印会议议程、各种台账、监督协调问题、监督贯通协调工作办法等
2,840
张
4
复印巡视工作专项检查、监督贯通开展情况汇报
1,250
张
5
印刷监督贯通协调工作小组办公室便签
500
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:石拐区财欣文印部
成交金额:2765.00,大写(人民币):贰仟柒佰陆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
彩印监督贯通协调工作、第二建制巡察组便签,联合发文红头、新旧监察法实施条例详细对比图,上级发文
452
张
452.00
是
彩喷监督贯通、25年档案、三化盒签
98
张
294.00
是
复印会议议程、各种台账、监督协调问题、监督贯通协调工作办法等
2,840
张
994.00
是
复印巡视工作专项检查、监督贯通开展情况汇报
1,250
张
875.00
是
印刷监督贯通协调工作小组办公室便签
500
张
150.00
是
采购单位:中共包头市石拐区纪律检查委员会
2025年07月02日