设备维护计划中标结果公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2025)
一、项目名称:滤布-5318021212-设备维护计划
二、采购公告/邀请书编号:XB20250626-8380-22964
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
海安县徐氏线业有限责任公司
预成交供应商
1380.0
物料1:滤布\DU3/500 19800×720 聚丙烯
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海安县徐氏线业有限责任公司
预成交供应商
1/1
2025-10-30
2
核工业烟台同兴实业集团有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-30
3
安徽三体滤材网业有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-30
4
天台华南滤布厂
备选供应商
1/1
2025-10-30
四、公示时间:2025-07-02 14:54-2025-07-05 14:54
五、业务联系信息:
联系人:徐竺军
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-666762366
邮箱:xzj.qdsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:林晓云
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:053266762226
邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com
中国石化青岛石油化工有限责任公司
2025-07-02