钢木床类中标结果公示(察哈尔右翼前旗财政局2025)
察哈尔右翼前旗财政局钢木床类直接订购成交公告
发布时间:2025年07月02日
察哈尔右翼前旗财政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-785175
采购单位:察哈尔右翼前旗财政局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):1,560.00
采购人及联系方式:于化龙/0474-3901049
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]前旗00650
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:察右前旗有成家具店
成交时间:2025-07-02 10:27
成交金额:1560.00,大写(人民币):壹仟伍佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
钢木床类
华燕天成, 钢木床类、华燕天成、C-102 上下床升级款六根加固横梁A-02, C-103, 数量:2;
2
¥780.0000
¥1560.00
合计
¥1560.00 大写(人民币): 壹仟伍佰陆拾元整
采购单位:察哈尔右翼前旗财政局
2025年07月02日
字号
打印