电气设备类军标整改 高空车 机油滤清器中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+0628设备备件+才亮的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507010607
询价书名称:
询价书编号:
采购方案名称:
采购方案编号:
签约类型:
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:
报价截止时间:
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
206810
电气设备类军标整改
16mm2 国标
个
100.0
100.0
2025-06-30
2
206810
电气设备类军标整改
25mm2 国标
个
200.0
200.0
2025-06-29
3
206810
电气设备类军标整改
BVV 16mm2
米
100.0
100.0
2025-06-29
4
206810
电气设备类军标整改
BVV 25mm2
米
100.0
100.0
2025-06-29
5
206810
电气设备类军标整改
RMM1-100H/3 100A
个
20.0
20.0
2025-06-29
6
206810
高空车
油封(DING ZING DZ UN:85*100*9)
个
10.0
10.0
2025-06-29
7
206810
超水设备柴油机组部分
机油滤清器(潍柴发动机:WP3.2G61E310 件号:1001740614)
个
1.0
1.0
2025-06-29
8
206810
超水设备柴油机组部分
汽缸垫(潍柴发动机:WP3.2G61E310)
件
1.0
1.0
2025-06-29
9
206810
超水设备柴油机组部分
活塞环(潍柴发动机:WP3.2G61E310)
付
4.0
4.0
2025-06-29
10
206810
超水设备柴油机组部分
缸套(潍柴发动机:WP3.2G61E310)
个
4.0
4.0
2025-06-29
11
206810
超水设备柴油机组部分
油底壳垫片(潍柴发动机:WP3.2G61E310)
个
1.0
1.0
2025-06-29
12
206810
超水设备柴油机组部分
摇臂盖胶条(潍柴发动机:WP3.2G61E310)
条
1.0
1.0
2025-06-29
13
206810
高空车
齿轮油泵(长源:CBQWQ-F550/F306-CLH)
台
2.0
2.0
2025-06-29
14
206810
船舶特有设备类军标整改
显示屏(GSK-38 HUACHENG 带程序)
个
1.0
1.0
2025-06-29
15
206810
船舶特有设备类军标整改
显示屏(GSK-32 HUACHENG 带程序)
个
1.0
1.0
2025-06-29
16
206810
船舶特有设备类军标整改
显示屏(GKZP-29 HUACHENG 带程序)
个
2.0
2.0
2025-06-29
17
206810
船舶特有设备类军标整改
实心轮胎(HUACHENG 9.00-20配8孔轮毂钢圈,加固型)
个
4.0
4.0
2025-06-29
18
206810
船舶特有设备类军标整改
实心轮胎(HUACHENG 9.00-20配15孔轮毂钢圈,加固型)
个
4.0
4.0
2025-06-29
19
206810
船舶特有设备类军标整改
显示屏(GKZP-26 HAIYANG 带程序)
个
1.0
1.0
2025-06-29
20
206810
船舶特有设备类军标整改
实心轮胎(HUACHENG:385/65-24配10孔轮毂钢圈/加固型)
个
4.0
4.0
2025-06-29
21
206810
船舶特有设备类军标整改
实心轮胎(HUACHENG 12.00-20配21孔轮毂钢圈,加固型)
个
4.0
4.0
2025-06-29
联系信息
姓名:才亮
手机:13527670151
电话:
邮箱: