教学、实验用桌直接 教学、实验用桌中标结果公示(包头市公安局2025)



包头市公安局教学、实验用桌(等)直接订购成交公告

发布时间:2025年07月03日

包头市公安局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2025-786252
采购单位:包头市公安局
所属区域:包头市
预算金额(元):87,600.00
采购人及联系方式:王子玮/15149376669
采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]03708
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市陇海商贸有限公司
成交时间:2025-07-03 16:20
成交金额:87600.00,大写(人民币):捌万柒仟陆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

教学、实验用桌
飞鹿/FEILU, 教学、实验用桌 飞鹿/FEILU FLZHZ-3300-3 3/不锈钢/3340*900*750, FLZHZ-3300-3 , 数量:6;

6
¥10500.0000
¥63000.00

教学、实验用桌
飞鹿/FEILU, 教学、实验用桌 飞鹿/FEILU FLZHZ-2800-2 2/不锈钢/2835*900*750, FLZHZ-2800-2, 数量:3;

3
¥8200.0000
¥24600.00

合计
¥87600.00 大写(人民币): 捌万柒仟陆佰元整

采购单位:包头市公安局
2025年07月03日

字号
打印