河南省基础设施改造 新建沉淀池工程 新建给水管网工程 消防管网工程 新建循环池工程 新建中水池工程 新建卫生间工程中标结果公示(河南省水利第一工程局集团有限公司2025)


河南省水利第一工程局集团有限公司2025年第四批工程劳务
成交公告
一、项目基本情况
1、项目名称:河南省水利第一工程局集团有限公司城发环境(许昌)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)工程劳务。
2、项目编号:QT11502225060001。
3、采购方式:询比采购。
4、询比公告发布日期:2025年06月27日。
5、评审日期:2025年07月02日。
二、结果信息
成交单位:南阳市万事通达工程劳务服务有限公司
成交金额:2205815.07元
工期:300日历天。
内容:包括新建沉淀池工程、新建给水管网工程、新建消防管网工程,新建循环池工程、新建中水池工程、新建卫生间工程、园区监控安装中的劳务部分以及为完成上述施工所必须的辅助性工作。
质量标准:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相关部门及单位的验收。
三、成交公告发布媒介
本次成交公告在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。
四、联系方式
1、采购人信息
名称:河南省水利第一工程局集团有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区安平路77号
联系人:陈先生
联系方式:15138678878
2、采购代理机构信息
名称:河南大禹置业有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区安平路77号
联系人:王女士
联系方式:0371-87531580
3、监督机构信息
名称:河南省水利第一工程局集团有限公司纪检监察部
地址:河南省郑州市管城回族区安平路77号
联系方式:0371-66333675

2025年07月02日