液晶显示器 电脑中标结果公示(湛江经济技术开发区民安街道办事处2025)



项目名称:湛江经济技术开发区民安街道办事处液晶显示器电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-035513
本项目于2025-06-27 启动,报价时间为2025-07-02 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 11家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
广州市天河区嘉联华道电脑商行(个体工商户)
1270.00
2025-07-02 15:11:19

2
东莞市茶山东到海百货店
1278.00
2025-07-02 15:44:05

3
燕东科技(广东)有限公司
1320.00
2025-07-02 15:29:18

4
珠海市信创科技有限公司
1356.00
2025-07-02 15:24:25

5
东莞市东城天天发电脑经营部
1358.00
2025-07-02 15:42:08

6
佛山雨熙数码科技有限公司
1420.00
2025-07-02 15:10:17

7
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
1430.00
2025-07-02 15:57:40

8
东莞市东城尚坤网络信息经营部(个体工商户)
1500.00
2025-07-02 15:42:15

9
盛启科技(广州)有限公司
1678.00
2025-07-02 15:53:01

10
广州市纶博商贸有限公司
1760.00
2025-07-02 15:54:39

11
广州奥天锦诚电子科技有限公司
1800.00
2025-07-02 15:05:18

二、成交信息

成交供应商:广州市天河区嘉联华道电脑商行(个体工商户)
成交价:1270.00(壹仟贰佰柒拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
液晶显示器
华为/Huawei B3-241H SSN-24BZ 23.8英寸液晶显示器 16:9宽屏 1920*1080分辨率 HDMI+VGA 低蓝光护眼 3年专家上门服务
华为/Huawei
B3 -241H SSN -24BZ
2
包装清单:1)液晶显示器 x 1 (标配) 2)底座 x 1 (标配) 3)24W电源适配器 x 1 (标配) 4)HDMI线缆 x 1(标配) 5)QSG 快速入门 x 1(标配) 6)保修卡 x 1 (标配)质保期限:3年售后服务:三年保修三年上门服务产地:广东中国节能产品认证证书编号:CQC22701351905中国节能产品认证证书有效期:2027-07-18最大分辨率(垂直):1080亮度值:250cd/m2最大分辨率(水平):1920屏幕尺寸(英寸):23.8面板类型:IPS屏幕比例:16:9对比度:1000:1动态对比度:1000:1背光类型:LED灰阶响应时间:5ms内置音箱:否低蓝光模式:支持VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:0HDMI接口数量:1色深:8bit可视角度:178刷新率:75Hz
635.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:王智
联系方式:0759-2979329
采购单位:湛江经济技术开发区民安街道办事处
2025年07月03日