玉米种 大豆种 玉米籽种中标结果公示(2025)
项目基本情况
项目编号:320723212N25070004
项目位置:连云港市灌云县南岗镇张兴村
公告日期:2025-07-15
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:32560.00元
最高限价:32560.00元
联系方式:18751419025
产权信息
乡镇(街道):南岗镇
村(社区):张兴村
组别:--
登记日期:2025-07-03
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:南岗镇张兴村220亩集体采购玉米种、大豆种项目。村220亩集体套种采购玉米种、大豆种,购豫研1501抗除草剂玉米籽种22袋(15KG/袋);大豆品种:金豆99,150袋(5KG/袋);配套除草剂灭草松160克+甲氧咪草烟180克+专用助剂30克/亩;每亩玉米籽种+大豆+除草剂共148元,合计32560元。本标段不接受单独招标,联系电话:15150913588
补充说明:--
标段信息
标段描述:南岗镇张兴村220亩集体采购玉米种、大豆种项目。村220亩集体套种采购玉米种、大豆种,购豫研1501抗除草剂玉米籽种22袋(15KG/袋);大豆品种:金豆99,150袋(5KG/袋);配套除草剂灭草松160克+甲氧咪草烟180克+专用助剂30克/亩;每亩玉米籽种+大豆+除草剂共148元,合计32560元。本标段不接受单独招标,联系电话:15150913588
报名费:¥0.00
保证金:¥700.00
最高限价:30760.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:连云港常年现代农业有限公司
成交日期:2025-07-11
成交总金额:32560.00
补充说明:--