广西锅炉环保耗材氧化镁中标结果公示(广西港青油脂有限公司2025)



公告内容:

广西港青油脂有限公司GQYZCG-202506-12锅炉环保耗材氧化镁采购结果公告

一、项目基本信息
项目名称:广西港青油脂有限公司GQYZCG-202506-12锅炉环保耗材氧化镁采购
项目编号:GQYZCG-202506-12
采购单位:广西港青油脂有限公司
二、采购内容与数量
本次采购主要涉及广西港青油脂有限公司锅炉环保耗材氧化镁56吨。
三、成交供应商
经过公平、公正的评审程序,确定由广西南宁环美节能科技有限公司成为本次中选供应商。该供应商具备完成本项目所需的专业能力和良好信誉。
四、成交金额
本次成交总金额为79800元(柒万玖仟捌佰元整),该供应商本次成交金额已包含税费及完成本项目所需的一切费用。
五、评审公示
本次采购比质比价评审工作已圆满结束,评审结果已于2025年07月03日至2025年07月07日期间在广西北部湾国际港务集团有限公司电子招标采购平台https://zc.bbwport.com/default/foreground/index.do进行公示。
六、联系方式与监督
如有任何疑问或需进一步了解本项目情况,请联系:
联系人:赖先生
联系电话:15177469503
邮箱:982109424@qq.com
七、公告日期与有效期
本公告发布日期为2025年07月03日,有效期至2025年07月07日。请各相关单位及个人注意查看,并确保在规定时间内行使相关权利。