物业管理服务中标结果公示(乌兰察布市疾病预防控制中心2025)
乌兰察布市疾病预防控制中心物业管理服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月03日
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-661293
项目名称:乌兰察布市疾病预防控制中心物业管理服务定点采购
采购单位:乌兰察布市疾病预防控制中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):186,400.00
项目开始时间:2025-07-01 17:14:42
项目截止时间:2025-07-05 00:00:00
采购人联系方式:** 4886577
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]01303
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
物业管理服务
1
年
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:内蒙古宜信物业服务有限公司
成交时间:2025-07-03 10:11:35
成交金额:186400.00,大写(人民币):壹拾捌万陆仟肆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
物业管理服务
1
年
186,400.00
是
采购单位:乌兰察布市疾病预防控制中心
2025年07月03日