呼和浩特市养护劳务中标结果公示(呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2025)
下载附件:
呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2025年北垣街养护劳务二次采购项目中标结果公示
2025/7/310:29内蒙古公示公告发布工具呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2025年北垣街养护劳务二次采购项目中标结果公示招标项目编号(2025-135一、中标人信息标段包1呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2025年北垣街养护劳务二次采购项目:中标人:内蒙古佳承工程技术有限公司,中标价格:30.53万元二、其他1:详见附件;2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/);三、监督部门本项目监督部门为呼和浩特市华春园林工程有限责任公司。四、联系人招标人:呼和浩特市华春园林工程有限责任公司地址:呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路锡林公园内联系人:刘燕电话:0471-5183843邮件:huachun2014@163.com招标代理机构:呼和浩特市华春园林工程有限责任公司地址:呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路锡林公园内联系人:刘燕电话:0471-5183843邮件:huachun2014@163.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):文(签名)招标人或其代理机构::(盖章)https://tools.nmgztb.com.cn/person1/1呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2025年北垣街养护劳务二次采购项目成交结果公告呼和浩特市华春园林工程有限责任公司于2025年6月26日上午,就2025年北垣街养护劳务二次采购项目以询比价方式进行采购,现就本次项目的成交结果公告如下:成交供应商项目名称使用地点数量单位最高限制单价(元)最高限制总价(元)成交单价(元)成交总价(元)税率内蒙古佳承工程技术有限公司养护北垣街2482工日1503723001233052864%请成交供应商在公告期间到呼和浩特市华春园林工程有限责任公司采购竞价部办理相关手续,按规定时限和程序签订合同。公示日期:2025年7月3日至2025年7月3日如报价单位认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内向监督部门提出质疑。监督电话:0471-5183842呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2025年7月3日—1—