甘肃布袋过滤器等备件 布袋过滤器中标结果公示(甘肃祁牧乳业有限责任公司2025)
酒钢集团甘肃祁牧乳业有限责任公司6月份布袋过滤器等备件集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202506-06655
酒钢集团甘肃祁牧乳业有限责任公司6月份布袋过滤器等备件集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202506-06655
公示标题
酒钢集团甘肃祁牧乳业有限责任公司6月份布袋过滤器等备件集中采购结果公示
公示开始时间
2025-07-03 10:08:51
公示截止时间
2025-07-06 10:08:51
联系人
吴光琰
联系电话
13830199781
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
徐州市绿点环保科技有限公司
2385
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 540×520×500×6 Al/熔喷无纺布
70349763
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 540×520×500×6 Al/熔喷无纺布
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 595×595×500×6 Al/熔喷无纺布
70349764
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 595×595×500×6 Al/熔喷无纺布
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 595×490×500×6 Al/熔喷无纺布
70349765
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 595×490×500×6 Al/熔喷无纺布
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 490×490×500×6 Al/熔喷无纺布
70349766
布袋过滤器\Q=18000m3/h 1μm 490×490×500×6 Al/熔喷无纺布
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 595×595×46 Al/初效过滤棉
70349767
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 595×595×46 Al/初效过滤棉
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 595×495×46 Al/初效过滤棉
70349768
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 595×495×46 Al/初效过滤棉
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 595×290×46 Al/初效过滤棉
70349769
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 595×290×46 Al/初效过滤棉
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 495×495×46 Al/初效过滤棉
70349770
初效过滤器\Q=18000m3/h 5μm 495×495×46 Al/初效过滤棉
13%
无
GB/T 14295-2019
2025-10-20
祁牧乳制品(L033)-张峰-15101759656
序号
成交企业
信用报告
1
徐州市绿点环保科技有限公司
查看信用报告
其他说明内容