珠海市农村公路边坡治理中标结果公示(珠海市金湾区南水镇公共事业服务中心2025)
建设工程质量检测
关于【南水镇农村公路边坡治理项目(锚杆/锚索检测)】中选结果的公告
我单位于2025-06-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为珠海市金湾区南水镇公共事业服务中心公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
珠海市金湾区南水镇公共事业服务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440404MB2E226522506192024
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
一、招标金额:锚杆约为3根、锚索约为3根,单根检测费用为4000元/根,上限2.4万元。参考珠海市质监站《关于修改的通知》(2020年7月6日) 付款方式: 提交报告后,按结算价一次性支付。 结算方式:锚杆约为3根、锚索约为3根,单根检测费用为4000元/根,按实际工程量结算。参考珠海市质监站《关于修改的通知》(2020年7月6日),若结算时费用超出2.4万元,则按2.4万元结算。 二、付款方式: 提交报告后,按结算价一次性支付。 三、结算方式: 单根检测费用为4000元,按实际工程量结算,若结算时费用超出2.4万元,则按2.4万元结算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质符合项目要求。
中选机构联系地址:
广东省广州市天河区先烈东路121号大院内风洞楼一楼
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
珠海市公共资源交易中心 2025-07-03