厦门市厨房 面板中标结果公示(厦门市翔安区金海第三中心幼儿园2025)
厦门兴恒泰-竞争性谈判-2025-XHT-J-098-厨房-结果公告
项目
公告内容
采购项目编号/包号:
2025-XHT-J-098/合同包1
采购人名称、地址和联系方式:
采购人名称:厦门市翔安区金海第三中心幼儿园 地址:厦门市翔安区浦滨西二路398号 联系人:曾老师 联系方式:0592-7070398
采购代理机构名称、地址和联系方式:
采购代理机构: 厦门兴恒泰招标有限公司 地址:厦门市湖里区后坑前社318号企鸣财富中心C栋505室 邮 编: 361010 电话:0592-5258626 电子信箱:xhtzb163@163.com
采购项目名称:
厨房
项目主要内容:
项目主要内容:厨房 数量:1批 简要技术要求:面板采用sus304不锈钢板,面板厚≥1.2mm等。 具体内容详见谈判文件。
采购方式:
竞争性谈判
确定成交日期:
2025年07月03日
本项目信息公告日期:
2025年06月27日
成交供应商名称、地址:
厦门乐厨重具工贸有限公司、厦门市集美区灌口镇东辉村美场社57号一楼之一
成交项目主要内容:
主要成交标的的名称:厨房 品牌:乐厨、立博等 数量:1批 主要配置:输送链排装置采用耐热、耐腐蚀、卫生无毒、强度高造型美观的工程塑料网爪,平铺式网带适用范围广,传送系统采用变频控制电机等。 技术(服务)要求:厦门乐厨重具工贸有限公司承诺完全响应谈判文件所有技术及商务文件所有要求。 其他可咨询招标公司。
成交金额:
661000.00元
谈判小组成员名单:
林火车、林彬伟、李雅姿(采购人代表)
采购项目联系人姓名和电话:
项目联系人:陈强妹 联系方式:0592-5258626
其他:
各供应商的资格性及符合性审查均合格。
采购结果发布时间:
2025年07月03日