空气压缩机中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司2025)
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于空气压缩机购置的结果公示
根据中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所"空气压缩机购置"项目评委的评审意见,现将2025年07月02日 16时00分进行的项目编号为"KTGS2025-211"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:空气压缩机购置
项目编号:KTGS2025-211
采购编号:KTGS2025-211
项目公告日期:2025年06月26日
竞价开启时间:2025年07月02日 16时00分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第J01包:昆东下行驼峰空压机整治【结束】
成交人:昆明仲联友达工贸有限公司
成交总价:人民币239400.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:联系人:黄工 电话:0871-66125197 电子邮箱:ktwzb09@163.com
特此公示。
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
2025年07月03日