路面预防性养护工程-勘察设计 工程设计服务中标结果公示(和田公路事业发展中心2025)



2025年和田公路事业发展中心G315线K2266-K2277段路面预防性养护工程-勘察设计标段(项目编号:62025062712069752)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年和田公路事业发展中心G315线K2266-K2277段路面预防性养护工程-勘察设计标段
项目编号:62025062712069752
项目联系人:迪力木拉提
项目联系电话:18099731881
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-06-27 20:24-2025-06-30 20:24
二、采购单位信息
采购单位名称:和田公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市台北西路133号
采购单位联系人和联系方式:布买热木·卡五子 19990248566
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126532004581688333
采购单位预算编码:202016016
三、成交信息
成交日期:2025年07月03日

总成交金额:0.0088(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国华西工程设计建设有限公司
四川省成都市金牛区成都市金牛区沙湾东二路一号世纪加州一幢一单元四至六楼
88.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程设计服务
-
-
1项
88.00
88.00