垃圾清运服务公司中标结果公示(2025)



项目所在地:湖北省

项目类别:服务

采购方式:询价

我部对湖北省襄阳市某部遴选垃圾清运服务公司项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:湖北省襄阳市某部遴选垃圾清运服务公司项目
二、项目编号:2025-JWHUXY-F4025
三、公示期限:2025年07月03日至2025年07月09日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:襄阳市刘勇蜂业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:23760.00 (元) ;

第二名:襄阳市东晟环卫有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:24960.00 (元) ;

第三名:襄阳市常驻环保有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:25800.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

襄阳市刘勇蜂业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:23760.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:郑先生

联系电话:135813330466

地 址:湖北省 襄阳市