中山市食堂经营权中标结果公示(中山市古镇镇资产经营有限公司2025)
中标公告 - 古镇灯饰大厦及曹一天宏智慧产业园食堂经营权采购项目中标公告
古镇灯饰大厦及曹一天宏智慧产业园食堂经营权采购项目中标公告
一、项目编号:ZHHY-ZB-2025-0605
二、项目名称:古镇灯饰大厦及曹一天宏智慧产业园食堂经营权采购项目
三、项目预算:本项目采用以曹一天宏智慧产业园6栋首层C11-C12收取租金,租金按固定金额29元/㎡/月收取;投标人无须报价。
四、开标信息:
1.开标日期:2025年06月30日15:00
2.开标地点:中山市兴中道11号兴中大厦17楼1702房开标室
3.资格性和符合性审查情况:截止至2025年06月30日15:00,共4家单位递交了投标文件,分别是珠海市知其优餐饮管理有限公司、东莞市禄祥餐饮管理有限公司、东莞市鸿赞餐饮服务有限公司、东莞市红高梁膳食管理服务有限公司,以上4家投标单位全部通过了资格性和符合性审查。
五、评标结果:
序号
投标单位名称
商务得分
技术得分
总分
排名
1
珠海市知其优餐饮管理有限公司
10.00
40.20
50.20
3
2
东莞市禄祥餐饮管理有限公司
10.00
39.40
49.40
4
3
东莞市鸿赞餐饮服务有限公司
40.00
51.80
91.80
1
4
东莞市红高梁膳食管理服务有限公司
40.00
47.60
87.60
2
第一中标候选人:东莞市鸿赞餐饮服务有限公司
第二中标候选人:东莞市红高梁膳食管理服务有限公司
第三中标候选人:珠海市知其优餐饮管理有限公司
招标人:中山市古镇镇资产经营有限公司
招标代理机构:广东华禹工程咨询有限公司
2025年7月2日